Информационное сообщение

24 и 25 октября 2012 года министерством социальной политики Нижегородской области совместно с Торгово-промышленной палатой Нижегородской области проводится десятая юбилейная специализированная выставка «Спецодежда и другие средства индивидуальной защиты – 2012» и научно-практическая конференция «Управление профессиональными рисками – как основа современных систем управления охраной труда».
В рамках выставки планируется широкая экспозиция современных средств индивидуальной защиты, в том числе международных производителей.
Анализ причин производственного травматизма показывает, что более 10 процентов несчастных случаев на производстве происходит именно из-за неприменения или применения неэффективных средств индивидуальной защиты работника от вредных и опасных производственных факторов. Освещению указанных вопросов будут посвящен ряд выступлений на научно-практической конференции и практическом семинаре.
Программа проведения мероприятий размещена на официальном Интернет-сайте Правительства Нижегородской области по адресу: http:// government-nnov.ru/ohranatruda/.
Заявки на участие в мероприятии  принимаются  до 18 октября 2012 года в отделе экономики и прогнозирования администрации городского округа город Выкса по факсу: 3-07-27;  3-24-11.