Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Выксунская делегация приняла участие в X Региональной Конференции «Женщина-Лидер. XXI век»

23 марта 2012 года  в Н. Новгороде состоялась X Региональная Конференция  «Женщина-Лидер. XXI век»,  на которой   подведены итоги Регионального Конкурса «Женщина-Лидер. XXI век». Конкурс организован министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с Региональной Общественной Организацией «Нижегородский Женский Союз»,  в целях  выявления  и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем и конкретной общественной работой
В конкурсном отборе приняли участие руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности (потребительского рынка – торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения), отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения и культуры из 32 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области.
Городской округ город Выкса представили директор ООО «ЗОКС» Беляева Ирина  и индивидуальный предприниматель Маркеева Маргарита, руководитель физкультурно-оздоровительного клуба «Камелия».