Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Выксунские предприниматели могут принять участие в «Рождественской ярмарке»

Выксунские предприниматели могут принять участие в «Рождественской ярмарке»

Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг приглашает товаропроизводителей, осуществляющих деятельность на территории городского округа город Выкса,  принять  участие в «Рождественской ярмарке».
Целью мероприятия является обеспечение населения в преддверии новогодних праздников продуктами питания, товарами народного потребления, сувенирной продукцией нижегородского производства.
Для привлечения покупателей, информация о ярмарке, участниках и реализуемой ими продукции будет размещена в декабрьском журнале «HomeMagazine».
Рождественская ярмарка состоится 22-23 декабря 2012 года на территории Торгово-промышленной палаты Нижегородской области по адресу: г. Н.Новгород, ул.Октябрьская, д.1.
Участие в мероприятии  для товаропроизводителей платное. Более подробную информацию можно получить у организатора ярмарки- руководителя медиа-проектов Щербаковой Юлии по тел.:8 920-250-43-20, 435-56-55 или электронной почте: nicola95@mail.ru.
Информацию о принятом решении по участию в работе ярмарки необходимо направить в отдел поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации городского округа город Выкса по тел./факсу 3-24-11 или по электронной почте: torg@adm.vks.nnov.ru.