Детские развивающие центры.

Сегодня малый и средний бизнес городского округа г. Выкса активно ищет новые,  востребованные у выксунцев направлений своей деятельности,  для многих таковыми оказались Детские развивающие центры для детей от 1,5 до 12 лет.

В этой сфере предпринимательской деятельности уже работает порядка десяти предпринимателей, которые предлагают услуги и учащихся младших классов услуги педагога, психолога, музыкального руководителя, как это делает ДРИЦ «Пуговки». Информационно-развивающий Центр «Эврика» занимается и подготовкой детей к школе, и предлагает услуги по изучению английского языка детям и даже взрослым. Развитием мышления, памяти, внимания занимается развивающий центр «Чудо-чадо».

Дети, с ограниченными возможностями могут посещать «Детский развивающий центр Психолого-педагогического сопровождения».

Мы обозначили не все Центры, осуществляющих данный вид деятельности для детей, более подробную информацию вы можете узнать в отделе поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации городского округа г. Выкса. По телефону: 3-13-15