Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Семинар для предпринимателей «Куда уходят клиенты и как их вернуть?»

Семинар для предпринимателей «Куда уходят клиенты и как их вернуть?»

В рамках единого информационного дня для МСП на базе МАУ "Выксунский Бизнес-инкубатор" совместно с ТПП Нижегородской области проводится семинар «КУДА УХОДЯТ КЛИЕНТЫ И КАК ИХ ВЕРНУТЬ?».

Приглашаем вас принять участие в семинаре, который состоится 30 сентября в 12:00 в МАУ "Выксунский Бизнес-инкубатор".

Участие в семинаре бесплатное.

Программа мероприятия:

- Нетворкинг сессия.

Это неотъемлемая часть ведения современного бизнеса, так как если ты знаешь компании со схожей целевой аудиторией, то есть хорошая возможность совместного продвижения с целью повышения лояльности клиента и снижения затрат на продвижение;

- ТОП-10 ошибок маркетинга.

- Динамическая воронка продаж и почему уходят клиенты.

- Работа над ошибками. Конкретные советы и рекомендации

- 7 стратегий привлечения клиентов, которым не учат на курсах для маркетологов.

- Специальное предложение для участников по увеличению потока клиентов.

Необходимо иметь при себе свидетельство ИНН, свидетельство ОГРИП или ОГРН и печать.

Просим вас заранее зарегистрироваться!

Дополнительно по всем вопросам обращаться по тел. (83177) 78-743.