Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / К конкурсному отбору на получение грантов допущено 19 начинающих предпринимателей Выксы

11 октября 2016 года в администрации городского округа город Выкса состоялось заседание комиссии по отбору начинающих малых предприятий для оказания им муниципальной поддержки в виде субсидирования части затрат субъектам малого предпринимательства (гранты), связанных с началом предпринимательской деятельности.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены и оценены заявки от начинающих предпринимателей, и уже по результатам оценки к конкурсному отбору допущено 19 заявок, соответствующих условиям предоставления субсидии и требованиям к его участникам.

Объем средств, предусмотренных на оказание муниципальной поддержки в 2016 году начинающим предпринимателям для развития их деятельности составляет 3 600 000,00 рублей, в том числе 3 045 000 руб.- из федерального бюджета, 455 000 руб. -  из областного бюджета, 100 000 руб.- из местного бюджета.

Перечень заявителей, прошедших отбор и протокол заседания представлен в Приложении.