ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА - 2016

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ

«ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ГОДА  - 2016»

Отдел инвестиций и развития предпринимательства управления экономики администрации  городского округа  город Выкса информирует компании, реализовавшие свои проекты на территории городского округа город Выкса  в 2016 году, о проведении ежегодного конкурса «Инвестиционный проект года – 2016».

Правительство Нижегородской области, министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области начинает прием заявок на участие в региональном конкурсе.

Регистрация участников осуществляется на инвестиционном портале Нижегородской области www.nn-invest.com. Участие в конкурсе бесплатное. Ознакомиться с Положением о конкурсе, формой регистрации участников и другой информацией можно по адресу:  http://www.nn-invest.com/news-events/project-of-the-year/

В случае заинтересованности в участии компании в конкурсе, необходимо проинформировать администрацию г.о.г.Выкса в срок до 22 ноября 2016года (телефон: 6-58-24, кабинет №312, E-mail: shalnova@adm.vks.nnov.ru)

Итоги будут подведены в марте 2017 года на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Инвестиционный проект года – 2016».

Будем рады видеть вас в числе соискателей этой премии!