От идеи до бизнеса

С  2 апреля    по 15 июня 2012 года на территории городского округа г.Выкса  реализуется   молодежный  образовательный  проект  «От идеи до бизнеса». Инициатором проекта  выступила администрация городского округа г.Выкса в целях стимулирования предпринимательской активности молодежи и повышения численности молодых предпринимателей в городском округе.
К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории округа, имеющие начальный опыт деятельности по организации собственного бизнеса или планирующие начать собственное дело в ближайшем будущем
Проект состоит из 3-х этапов:
 Предварительный этап включает прием заявочных документов и конкурсный отбор участников (сроки проведения: 02  – 18 апреля 2012 г.)
 Основной этап включает обучение участников и их работу в процессе образовательной программы над собственными бизнес - проектами
( 20 апреля  по 02 июня 2012  г.)
 Заключительный этап включает защиту участниками итогового варианта собственного бизнес - проекта перед Оргкомитетом и преподавательским составом проекта (04 июня  по 15 июня  2012 г.)
Заявки на участие в проекте принимаются оргкомитетом   на e-mail:   suslina_sa@mail.ru, а так же на бумажных носителях по адресу: г. Выкса ул. Красная площадь, д.1, каб.311 администрации  городского округа город Выкса.
Подробная информация о проекте  размещается на сайте http://okrug-wyksa.ru/ в разделе «Городские конкурсы», а также представляется по телефону 3-59-67 и  e-mail: suslina_sa@mail.ru