Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Выксунские предприниматели награждены дипломами Правительства Нижегородской области.

28 февраля в Нижнем Новгороде состоялось торжественное подведение итогов XI регионального этапа конкурса "Женщина – Лидер. XXI век".  В церемонии награждения победителей принял участие министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза.
Одной из задач проведения конкурса является выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем и конкретной общественной работой.В конкурсном отборе приняли участие 94 руководителя предприятий малого и среднего бизнеса из 40 районов Нижегородской области. По итогам определены 46 победительниц в номинациях «За трудовую доблесть», «Многоплановость личности», «За достижения в социальной сфере», «За динамичный старт». Среди победителей - директоры научных, сельскохозяйственных, производственных предприятий, а также представители здравоохранения, образования, культуры, управления торговли и бытового обслуживания.
Выксу представляли 4 участницы. За эффективное руководство, профессионализм и значительный вклад в развитие экономики региона   награждены дипломами Правительства Нижегородской области: индивидуальный предприниматель Николаева Юлия Валерьевна   в   номинации «За динамичный старт»  (розничная торговля кондитерскими изделиями через сеть магазинов «Сластена»);  директор ООО «Купель» Фербер Тамара Никифоровна  в   номинации «За достижения в социальной сфере»  (физкультурно-оздоровительная деятельность). Почетными  наградами   отмечены
индивидуальный предприниматель Зубакова Антонина Дмитриевна  в   номинации  «За трудовую доблесть»   (предоставление торговых мест в аренду в сети имущественных комплексов); начальник финансово-экономического управления ООО «Стандарт» Воробьёва Светлана Александровна (производство продуктов питания).
Победительницы регионального конкурса "Женщина-Лидер. XXI век" будут представлять Нижегородскую область на значимых Всероссийских конкурсах и конференциях в Москве и Санкт-Петербурге.