Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Какие шаги необходимо предпринять для развития удаленных территорий округа Выкса?

С 24 января по 7февраля 2012 года администрацией городского округа проводился социологический опрос населения. На вопрос, «Какие шаги необходимо предпринять для развития удаленных территорий округа Выкса?» выксунцы ответили следующим образом:

Повысить качество оказания жилищно – коммунальных услуг

9%

Отремонтировать дороги
54%

Повысить качество качественных медицинских услуг населению
21%

Создать условия для развития культурно – досуговой деятельности
16%

В настоящее время на официальном сайте городского округа г. Выкса www.okrug-wyksa.ru проходит новый опрос: Как Вы относитесь к возможному утверждению нового герба Выксы?
Кроме того за каждый вариант ответа можно проголосовать по отдельному телефонному номеру:
• Положительно, преобразования давно необходимы – 6-92-50
• Отрицательно, необходимо оставить старый герб - 6-92-51