Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Объявлен конкурс по разработке новых видов тематических экскурсий по Выксе

Объявлен конкурс по разработке новых видов тематических экскурсий по Выксе

Отделом поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг управления экономики администрации городского округа город Выкса проводится конкурс по разработке новых видов  тематических экскурсий с показом культурных объектов нашей территории. Конкурс проводится в рамках реализации городской долгосрочной целевой Программы «Развития въездного и внутреннего туризма в городе Выкса на 2011-2015 годы» на территории городского округа город Выкса.

Цель конкурса – показать возможности  развития въездного и внутреннего туризма в  городском округе город Выкса Нижегородской области. Конкурсной  комиссией этого проекта победителю будет присужден грант.

Заявки на участие можно подать до 12.04.2013 года. Положение и итоги проведения конкурса  по разработке новых видов  тематических экскурсий с показом культурных объектов городского округа город  Выкса   будут опубликованы в СМИ и на сайте администрации городского округа город Выкса Нижегородской области. Подробная информация о конкурсе  по телефону 3-59-67 и  e-mail: suslina_sa@mail.ru . Заявки принимаются по адресу: Выкса, Красная площадь д. 1, каб 311.