Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / В Выксе разыграны земельные участки в р.п. Шиморское для молодых семей

В Выксе разыграны земельные участки в р.п. Шиморское для молодых семей

17 апреля 2018 года в администрации городского округа город Выкса состоялась жеребьевка по выбору земельных участков для индивидуального жилищного строительства в р.п.Шиморское для молодых семей.    Для участия в жеребьевке были уведомлены 21 молодая семья, но на жеребьевку явились только семь из них.

Жребий тянули в порядке очередности по количеству предоставленных земельных участков. По итогам жеребьевки  молодая семья должна выразить свое согласие, для этого в течение десяти дней написать заявление на предоставление им выпавшего по жребию земельного участка и заключить договор аренды на 5 лет.

Напомним, что молодые семьи получают свои участки в соответствии с Законом Нижегородской области от 29 июня 2015 года № 88-З «О предоставлении земельных участков отдельным категориям  граждан в собственность бесплатно на территории Нижегородской области».

В соответствии с ч.9 ст.5 Закона Нижегородской области от 29 июня 2015 года № 88-З «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» граждане снимаются с учета на бесплатное предоставление земельных участков в случае повторной неявки без уважительных причин для участия в жеребьевке и повторного отказа от земельного участка, выбранного путем жеребьевки.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика