Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / Вниманию владельцев гаражей и сараев г. Выкса

Вниманию владельцев гаражей и сараев г. Выкса

Уважаемые владельцы гаражей и сараев!

В связи со сносом ветхих аварийных домов, расположенных по адресу: г. Выкса, ул. Белякова, дом 27; г. Выкса, ул. Симы Битковой, дом 26; г. Выкса, ул. Красные зори, дом 19, предполагается снос сараев в районе указанных домов.

Владельцам указанных сараев необходимо освободить указанные помещения от вещей до 01.06.2018г.

Владельцам металлических гаражей, попавших в указанную зону надлежит освободить занимаемые земельные участки под гаражами в срок до 01.06.2018. В случае невыполнения требования гаражи будут снесены и утилизированы.

Граждане, являющиеся владельцами указанных гаражей и сараев с вопросами могут обратиться в КУМИ городского округа город Выкса или позвонить (Красная Площадь, 1,  каб. 211, т. 6-58-45, 6-58-61, приемные часы: с 8 до 17ч., перерыв  с 12 до 13ч.).

КУМИ администрации городского округа город Выкса