Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / 3 августа 2018 года прошла жеребьевка для молодых семей по выбору земельных участков

3 августа 2018 года в администрации городского округа г.Выкса прошла жеребьевка для молодых семей по выбору земельных участков для индивидуального жилищного строительства. Участки расположены  в р.п. Шиморское.

О явке на жеребьевку уведомляли 28 семей, которые должны тянуть жребий в порядке очередности по количеству земельных участков. Приняли участие только 14 семей.

По итогам жеребьевки молодые семьи должны выразить свое согласие и написать заявление на предоставление земельного участка, после чего с ними будет заключен договор аренды на 5 лет, либо об отказе от выбранного земельного участка путем жеребьевки.