Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / В парке «Лебединый рай» установили лавочки

В парке «Лебединый рай» установили лавочки

В парке культуры и отдыха «Лебединый рай» завершаются работы по благоустройству общественного пространства в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» - на центральной аллее, а также лучах, ведущих в микрорайоны, установили лавочки.

Также в текущем году в парке «Лебединый рай» произведена замена разбитого асфальта на пешеходных дорожках из брусчатки.

Эти работы создадут основу к реализации проекта по благоустройству парка культуры и отдыха «Лебединый рай» в 2019 году. Напомним, Выкса стала победителем Всероссийского конкурса малых городов с проектом благоустройства парка культуры и отдыха «Лебединый рай» и набережной Верхнего пруда каскада «Баташевских прудов».