Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / КУМИ администрации городского округа город Выкса разыскивает собственников следующего имущества

КУМИ администрации городского округа город Выкса разыскивает собственников следующего имущества

В соответствии с «Положением о порядке принятия, учета и оформления в муниципальную собственность городского округа город Выкса Нижегородской области бесхозяйных вещей и выморочного имущества, а также о порядке прекращения права собственности на бесхозяйственно содержимое или используемое не по назначению жилое помещение», утвержденным постановлением от 21.01.2015 № 83; КУМИ администрации городского округа город Выкса разыскивает собственников следующего имущества: 

Адрес места нахождения

имущества

Собственник

(Наследодатель)

Имущество

 

1

2

3

Нижегородская обл., г. Выкса,

пер. Ленинградский, д.13

неизвестен

1/3 земельного участка и 142/317 жилого дома

Нижегородская обл., г. Выкса, р.п.Ближне-Песочное, ул. Маяковского, д.30

неизвестен

Жилой дом и земельный участок

Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Баумана, д.39

неизвестен

Жилой дом и земельный участок

Нижегородская обл., г. Выкса, р.п.Досчатое, ул. Шаталова, д.22

неизвестен

Жилой дом и земельный участок

Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Слепнева, д.26, кв.4

неизвестен

1/3 квартиры

 Лицам, считающим себя собственниками или имеющим право на вышеуказанное имущество, необходимо в течении 1 месяца со дня публикации данного объявления обратиться с заявлением в Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ), здания Администрации городского округа город Выкса Нижегородской области по адресу: г. Выкса, Красная площадь, 1, ком. 209 в рабочие дни (тел. 6-58-43, Ермолина Рада Андреевна) либо в соответствующую нотариальную контору г. Выкса Нижегородской области. В случаи неявки лиц, считающих себя собственниками или имеющим право на вышеуказанное имущество, в отношении указанных объектов будут приняты меры по обращению их в муниципальную собственность.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика