Администрация городского округа город Выкса имеет возможность предоставления земельного участка для ведения сельскохозяйственного производства

Администрация городского округа город Выкса в соответствии со ст.39.18 Земельного кодекса РФ, Федеральным законом от 24.07.2002 N 101-ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" имеет возможность предоставления земельного участка для ведения сельскохозяйственного производства.

Заинтересованные в приобретении прав на земельный участок  в течении тридцати дней со дня опубликования данного извещения, могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявление подается по адресу: Администрация городского округа город Выкса, Нижегородская область, город Выкса, Красная площадь, д.1, ком.206, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, принимаются по рабочим дням и часам либо в форме электронных документов с использованием информационной сети "Интернет" на электронный адрес: [email protected].

Дата и время начала приема заявок: 12.08.2019г. 08:00час.

Дата и время окончания приема заявок: 12.09.2019г. 17.00час.

Земельный участок расположен по адресу: Нижегородская область, город Выкса, тер.ТсОО «Нижневерейское», кадастровый номер земельного участка: 52:53:0000000:853, площадь земельного участка составляет 1865797 кв.м.