Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / В администрации округа прошла жеребьевка по выбору земельных участков для индивидуального жилищного строительства

12 августа 2019 года состоялась жеребьевка по выбору земельных участков для индивидуального жилищного строительства  многодетным семьям в р.п.Ближне-Песочное и р.п.Виля в г.Выкса.

О явке на жеребьевку уведомляли 16 многодетных семей, которые должны тянуть жребий в порядке очередности по количеству земельных участков, явились и приняли участие в жеребьевке только 10 семей.

По итогам жеребьевки многодетные семьи должны выразить свое согласие и написать заявление на предоставление земельного участка в собственность, либо об отказе от выбранного земельного участка путем жеребьевки.

Жеребьевка проводилась в соответствии с Законом Нижегородской области от 01 декабря 2011 года № 168-З «О  предоставлении земельных участков многодетным семьям в собственность бесплатно на территории Нижегородской области».