Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Градостроительство / В администрации прошли жеребьевки по выбору земельных участков многодетными семьями

8 и 10 октября 2019 года состоялись жеребьевки по выбору земельных участков многодетными семьями для индивидуального жилищного строительства  в р.п.Ближне-Песочное и р.п.Виля г.Выкса и целей садоводства в садовом товариществе «Металлург» .

О явке на жеребьевки уведомляли 16 многодетных семей (ИЖС) и 8 семей (садоводство), которые должны тянуть жребий в порядке очередности по количеству земельных участков.

По итогам жеребьевок многодетные семьи должны выразить свое согласие и написать заявление на предоставление земельного участка в собственность, либо об отказе от выбранного земельного участка путем жеребьевки.