Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Гражданская оборона / Обеспечение безопасности людей в период новогодних праздников обсудили на заседании КЧС

В администрации городского округа город Выкса проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций под председательством заместителя главы администрации Дмитрия Орлова.

Первоочередными на повестке дня значились вопросы об обеспечении пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников на территории городского округа город Выкса и об аварийном состоянии жилого дома, расположенного по адресу: г. Выкса, ул. Белякова, 24.

В рамках заседания также обсуждены результаты осенней проверки наружного противопожарного водоснабжения и обеспечение надлежащего содержания внутридомового  газового оборудования.