Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Гражданская оборона / Демонстрация пожарной и спасательной техники состоялась в Выксе

Демонстрация пожарной и спасательной техники состоялась в Выксе

21 сентября 2018 года на стадионе «Металлург» прошел показ пожарной техники ФГКУ «8 отряд ФПС по НО», спасательной техники и оборудования аварийно-спасательного отряда г.Выкса Нижегородской области, МКУ «Пожарная охрана г.о.г.Выкса», ВДПО, формирований ГО: МУП «Выксаэнерго», МУЛ «Стоки», ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ», ГБУ НО «Госветуправление».

Демонстрацию техники  проводило Управление по делам ГО,ЧС,ПБ и МР городского округа город Выкса Нижегородской области на основании Плана основных мероприятий городского округа город Выкса в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, а также в ознаменование 86 - годовщины со дня образования Гражданской обороны

Мероприятие получилось масштабным, интересным  и познавательным для учащихся и воспитанников дошкольных и школьных учреждений, студентов среднего профессионального и высшего образования городского округа город Выкса. В нем приняли участие около 700 человек, 10 единиц техники.