Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Гражданская оборона / В Выксе проходит выставка творческих работ «Дети против терроризма»

В Выксе проходит выставка творческих работ «Дети против терроризма»

С 12 февраля и до конца месяца в Доме книги городского округа город Выкса работает выставка детского рисунка «Дети против терроризма», подготовленная учащимися детской  художественной школы им. Бедина.
Инициаторами выставки выступило управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности и мобилизационной работы администрации округа в целях профилактики  проявлений экстремистского и террористического характера в молодежной и подростковой среде.
Дополним, что часть  рисунков направлена в Национальный антитеррористический комитет России для организации общероссийской выставки школьных рисунков по данной тематике.