Второго октября в Выксе будет проведена проверка автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны с запуском электрических сирен

Второго октября 2020 года на территории городского округа город Выкса в рамках проводимой Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне в 10.00 будет проведена проверка автоматизированной системы централизованного оповещения гражданской обороны с запуском электрических сирен (подачей сигнала гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ») и передачей по телевидению и радио информации о проводимой тренировке по гражданской обороне.