Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Гражданская оборона / Авиамониторинг подтвердил, что дым идёт со стороны Рязанской области

Авиамониторинг подтвердил, что дым идёт со стороны Рязанской области

Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности и мобилизационной работы Выксы сообщает о данных, полученных в результате авиамонторинга. Процедура подтвердила, что дым идёт со стороны Рязанской области. На границе областей дежурит патруль. Авиамониторинг продолжается.

Одновременно, по состоянию на 17.00 9 октября в результате наблюдения с воздуха и объездов территории, было выявлено несколько очагов возгорания травы на поле между населенными пунктами Виля и Проволочное. Причины возгорания выясняют сотрудники ОМВД по г. Выкса.
Очаги возгорания ликвидированы.