Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Здравоохранение / Уважаемые медицинские работники городского округа город Выкса! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В этот день мы выражаем признательность тем, кто посвятил свою жизнь самой благородной и гуманной профессии, тем, от профессионализма, внимания и доброты которых зависит самое дорогое, что есть у нас – наша жизнь.
Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.
Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за спасённые жизни, за лечение и заботливый уход, за то, что вы по первому зову приходите на помощь.
Пусть ваша забота и теплота ваших сердец всегда находит отклик в сердцах пациентов и возвращается к вам, согревая в любой жизненной ситуации.
Крепкого здоровья, терпения, благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления И.В. Матюков
Глава администрации городского округа  город Выкса И.Л. Раев