Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Здравоохранение / Уважаемые медицинские работники городского округа город Выкса! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Уважаемые медицинские работники городского округа город Выкса! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

В этот день мы выражаем признательность тем, кто посвятил свою жизнь самой благородной и гуманной профессии, тем, от профессионализма, внимания и доброты которых зависит самое дорогое, что есть у нас – наша жизнь.
Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.
Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за спасённые жизни, за лечение и заботливый уход, за то, что вы по первому зову приходите на помощь.
Пусть ваша забота и теплота ваших сердец всегда находит отклик в сердцах пациентов и возвращается к вам, согревая в любой жизненной ситуации.
Крепкого здоровья, терпения, благополучия вам и вашим близким!

Глава местного самоуправления И.В. Матюков
Глава администрации городского округа  город Выкса И.Л. Раев
 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»