Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Здравоохранение / Экоцентр «Мирайя» совместно с Правительством Нижегородской области проводит фестиваль – марафон здоровья «Здоровье – нации – здоровый город».

Экоцентр «Мирайя» совместно с Правительством Нижегородской области проводит фестиваль – марафон здоровья «Здоровье – нации – здоровый город».

Это эколого – оздоровительная акция социального характера, объединяющая людей в стремлении к здоровому образу жизни. Представляет собой масштабные мероприятия, состоящие из просветительских семинаров, рассказывающих о важности здорового образа жизни  условиях современного мира, уроков и мастер -  классов дающих комплексы оздоровительных гимнастик для всех желающих.
Мероприятия объединяют людей любого возраста, пола, социального статуса, уровня образования и уровня подготовки.
Фестиваль проводится  с 9 по 16 сентября 2012 года. В фестивале будут принимать участие г. Нижний Новгород, несколько городов Нижегородской области в том числе и г.  Выкса.
12 сентября  2012 года на  базе ФОКа «Олимп» в 10.30. – состоится  семинар и мастер класс А. Лобанова и инструкторов НОУ «Традиция».
Так же пройдут мастер классы  и показательные выступления мастеров йоги и цигун, которые продемонстрируют возможности человека, идущего по пути экологии и здоровья.
Здесь будут представлены образовательные материалы (видеодиски, учебники, методические пособия НОУ «Традиция»). Все это смогут приобрести все желающие. Приглашаем выксунцев принять участие в праздничном марафоне здоровья.
Для справки:  НОУ «Академия традиционных систем  оздоровления и развития человека», сокращенно НОУ «Традиция» - это первая официальная лицензированная государством НОУ, выпускающая специалистов, инструкторов по здоровью. Действует школа с 1983 года, все это время возглавляется и ведется Андреем Лобановым – врачом, признанным специалистом в области традиционных систем оздоровления.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»