Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Здравоохранение / Медицинские услуги должны оказываться качественно и своевременно

Медицинские услуги должны оказываться качественно и своевременно

• , 06 Октября, 14:08

Вот сегодня я написала проблему на сайт, ее же можно оставить комментарием к данному видео.Сейчас у нас в ЦРБ якобы действует электронная запись на прием к врачу. Я три раза записывалась таким образом и ни разу на прием не попала. Две электронных записи были к вручу гинекологу Нефедовой Н.А. На 25.09.2015 мне сказали что ее отправили в командировку, 6.10.2015 я была записана на прием, за час до приема звонила в регистратуру узнать примут ли меня согласно эл.записи, на что мне ответили, что доктор на месте, ведет прием, конечно приходите. Я приехала к назначенному времени, мне говорят, что врачи сегодня принимать больше не будут, толком не пояснив причины. Время было 12-00, как понять принимать не будут? Также я не попала на прием в врачу офтальмологу Пчелкиной, так как ее неожиданно в день приема отправили работать в военкомат. Я была записана на прием 02.10.15 Я хочу узнать когда наши доктора начнут нормально работать? Могут люди пользоваться электронной записью, только к врачам по прежнему попасть не возможно.

• , 07 Октября, 00:42

В видео все понятно,https://youtu.be/sE2vp87FKpI

• , 07 Октября, 01:23

Всем на все похер, работают у нас одни низко квалифицированные специалисты, так сказать, хороших можно по пальцам считать