Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Здравоохранение / В клинической больнице № 1 «Гиппократ» в рамках системы ОМС начал функционировать дневной стационар

В настоящее время поправить свое здоровье по полису ОМС в Выксе можно не только в государственном медицинском учреждении. Благодаря реализации программы государственных гарантий бесплатное лечение стало возможно и в частной клинике.

С 1 января 2017 г. в клинической больнице № 1 «Гиппократ», расположенной по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, ул. Ленина, 85, в рамках системы ОМС начал функционировать дневной стационар с койками неврологического, терапевтического, офтальмологического, хирургического и онкологического профилей.

Стационар укомплектован функциональной мебелью и современным оборудованием, для того, чтобы граждане были  максимально обеспечены всем самым необходимым в условиях прохождения предписанного им курса медицинских процедур.

Телефоны: 8-952-453-08-08,  78-2-80,  78-2-10