Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Здравоохранение / В лечебно диагностическом центре «Семья и Здоровье» начинает прием врач-гинеколог

Уважаемые выксунцы! Информируем вас, что с 4 сентября 2017 года  в лечебно диагностическом центре  «Семья и Здоровье»,  расположенном по адресу: г. Выкса, Нижегородская область, ул.Красные Зори, д.11  начинает прием врач-гинеколог Маслова Лилия Алексеевна.

Медицинскую услугу можно получить в рамках  территориальной программы обязательного медицинского страхования (бесплатно).

Запись на прием к специалисту по тел. : 8(83177) 3 75 21

Кроме того, «Объединенная Медицинская Компания» расширяет территорию оказания медицинских услуг населению и продолжает инвестировать свои собственные средства в развитие здравоохранения Нижегородской области. В сентябре 2017 года  государственная компания  ОМК (Объединенная медицинская компания)  открывает два новых отделения Гемодиализа: на базе Богородской Центральной районной больницы и Центральной районной больницы города Ардатов. Вышеуказанная медицинская услуга будет также оказываться населению в рамках  территориальной программы обязательного медицинского страхования.