Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Муниципальный контроль / ООО «ЭкоМир» не производит своевременный вывоз ТБО

ООО «ЭкоМир» не производит своевременный вывоз ТБО

Организация ООО «ЭкоМир» снова не выполняет свои непосредственные обязательства перед жителями округа: вовремя не производит вывоз твердых бытовых отходов.

Так в рамках мониторинга р.п. Досчатое 7, 8 мая специалистами отдела муниципального контроля администрации г.о.г. Выкса выявлены факты не вывоза ТБО с контейнерных площадок более 1 суток на нескольких улицах.

В связи с этим к мусоровывозящей организации ООО «ЭкоМир» будут применены меры административного воздействия.

Также жители округа могут сообщать о фактах своевременного не вывоза твердых бытовых отходов с контейнерных площадок в отдел муниципального контроля администрации г .о. г . Выкса по телефонам: +7 (83177) 3-05-54, +7 (83177) 6-58-19.