Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Муниципальный контроль / График встреч специалистов отдела муниципального контроля с жителями округа, май 2018 г.

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории округа отдел муниципального контроля организует встречи специалистов с жителями. Теперь каждый выксунец может напрямую задать вопрос, касающийся уборки и содержания своих внутридворовых и придомовых территорий, детских городков, а также вывоза мусора с контейнерных площадок.

График встреч на май 2018 года:
— 22 мая 2018 г. в 09.00 ч. около дома № 46 — ул. Красные Зори, д. 48, 44, 46;
— 25 мая 2018 г. в 09.00ч. около дома № 24 — ул. Красные Зори, д. 22, 24, 26.

Специалисты отдела муниципального контроля администрации г. о. г. Выкса готовы выслушать Ваши замечания по неисполнению требований «Правил благоустройства» № 95 от 31.10.2017 г.

Для справки: округ Выкса разделен на восемь секторов, за каждым из которых закреплена обслуживающая компания, отвечающая за содержание территории. Компания работает по регламенту, в котором указаны надлежащие работы, время и периодичность их исполнения.