За парковку на газоне - штраф

В м-не Гоголя около домов №№ 26 и 27 автовладельцы размещают свои транспортные средства на газоне, что является нарушением Правил благоустройства администрации г. о. г. Выкса. При этом некоторые из них за данное действие уже были привлечены к административной ответственности.

Совсем недавно в районе домов №№ 26 и 27 м-на Гоголя было проведено благоустройство территории, построен арт-двор для детей, облагорожена и огорожена придомовая территория.

В целях пресечения правонарушений в данном районе с 06:00 часов будет проводиться мониторинг сотрудниками отдела муниципального контроля администрации г. о. г. Выкса. Все автовладельцы нарушители, кто размещает свои транспортные средства вне специально отведенных мест, будут привлечены к административной ответственности по ч.2 ст. 3.8 КоАП НО, которая предусматривает штраф от 2000 рублей.