Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Муниципальный контроль / Очередное нарушение. В районе п.Дружба (ш.Навашинское) в поле был произведен сброс строительного мусора

Очередное нарушение зафиксировано специалистами отдела муниципального контроля администрации Выксы. В районе п.Дружба (ш.Навашинское) в поле был произведен сброс строительного мусора.

В результате проведенных мероприятий личность нарушителя установлена.  В соответствии с п.4.1. ст.3.1. КоАП НО в отношении него составлен протокол об административном правонарушении. Также его обязали очистить данную территорию от строительного мусора. Несанкционированная свалка ликвидирована.

Если Вы стали свидетелем организации несанкционированной свалки и зафиксировали номер транспортного средства, с помощью которого производился сброс мусора, пожалуйста, сообщите о данном факте в отдел муниципального контроля по телефонам: 8(83177)6-58-19 и 8(83177) 3-05-54.

Помним, что ранее на сайте администрации сообщалось о факте сброса строительного мусора в лесном массиве п.Фирюсиха. Личность нарушителя также была установлена, свалка ликвидирована.