Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Муниципальный контроль / Установлен нарушитель, который оставил пакеты с мусором на улице Ленина

Установлен нарушитель, который оставил пакеты с мусором на улице Ленина

В рамках ежедневного осмотра территорий округа отделом муниципального контроля администрации городского округа город Выкса выявлены очаги скопления мусора вне контейнерных площадок.

В частности это касается ул. Ленина: в районе домов 118 и 120 жители выбрасывают пакеты с мусором на улицу, содержимое которых впоследствии разносится собаками и птицами по прилегающей территории. На улицу Ленина еженедельно согласно установленному графику приезжает мусоровывозящая машина для сбора и вывоза ТКО. Также напоминаем, что в соответствии с Правилами благоустройства городского округа город Выкса не допускается сброс мусора вне специально отведенных мест.

В городском округе город Выкса установлено несколько фото видео ловушек, с помощью которых осуществляется фиксация нарушений. Так 7 февраля 2019 года при помощи одной из них было запечатлено лицо, которое оставило два пакета с ТКО около световой опоры на улице Ленина, что является нарушением п. 12 пп.1 ст. 3 «Правил благоустройства городского округа город Выкса».

В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении с дальнейшим наложением штрафа.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика