Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Лес / Глава администрации принял участие в экологической акции "Это наш лес!"

Глава администрации принял участие в экологической акции "Это наш лес!"

4 октября 2014 года сотрудники выксунского металлургического завода, депутаты Совета депутатов городского округа город Выкса и сотрудники муниципалитета приняли участие в акции «Это наш лес!». В посадке участвовал вновь избранный глава администрации городского округа Владимир Кочетков.

Металлурги и представители органов власти дополнили насаждения в районе посёлка Бакин. В течение нескольких часов совместными усилиями было высажено несколько тысяч молодых сосен на площади 25 гектаров.

В ходе общения с журналистами Владимир Кочетков высоко оценил организационный уровень акции. Он подчеркнул, что лесовосстановительные работы будут продолжены силами администрации и всех жителей городского округа.