Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Лес / В восстановлении леса нацелены на результат

В восстановлении леса нацелены на результат

На территории округа проводится массовая кампания по восстановлению лесных насаждений, уничтоженных пожаром 2010 года. В ходе осенних посадок 2017 года  уже высажено более двух миллионов молодых сосен на площади 600 га.
Большую помощь  в посадке молодого леса  оказывают ОА «ВМЗ», администрация округа, организации и предприятия Выкса. 3 октября 2017 года  к лесовосстановительным работам присоединились сотрудники ООО «ВКС - техно».
Напомним, что за  семь лет совместной работы силами выксунского лесхоза, администрации округа, предприятий и организаций Выксы высажено порядка 20  миллионов молодых сосен.
Лесовосстановительные работы продолжаются.