Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Поздравляем с Новым 2018 годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым 2018 годом и Рождеством!

Дорогие выксунцы!

Примите самые теплые и искренние пожелания в канун Нового Года.

Оглядываясь на прожитый год, мы видим, как похорошел и изменился к лучшему наш город. Достаточно только взглянуть на то, как украшен он к новогодним праздникам. Улицы сияют  разноцветными огнями, создавая ощущение волшебства, и все это для вас выксунцы.

Пусть наша любимая Выкса и дальше продолжает меняться к лучшему, а мы сделаем для этого все возможное.

Отрадно, что в уходящем году в преображение городского пространства немалый вклад внесли и сами жители. Говорим спасибо каждому из вас за любовь к Выксе, за стремление сделать ее еще добрее, уютнее и комфортнее. Ее будущее находится в наших с вами руках.

Желаем всем войти в 2018 год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, светлыми чувствами и непоколебимой убежденностью в свои силы! Пусть он будет мирным, спокойным и благополучным для каждой выксунской семьи, станет годом новых свершений и достижений!

Забывайте старые обиды и верьте, что впереди только любовь, добро и счастье и жизнь обязательно отблагодарит вас за доброту и оптимизм!

С Новым годом, друзья!

Глава местного самоуправления                                            В.В. Кочетков

Председатель Совета депутатов                                           Д.В. Махров