Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые выксунцы! Поздравляем Вас с праздником Первомая!

Уважаемые выксунцы! Поздравляем Вас с праздником Первомая!

Как бы не менялись во времени его названия, он остается праздником Весны и Труда! Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задает новый ритм жизни мы ожидаем добрые перемены и связываем с ней надежды на обновления и твердо знаем, что только упорным трудом может быть создано наше с вами благополучие. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. А выксунцы всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делали и делают нашу малую родину еще более привлекательной и комфортной, а условия труда и качество жизни соответствующими стандартам нашего времени.

Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса            И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса                              И.Л. Раев

Уважаемые выксунцы!

Поздравляем Вас с праздником Первомая!

Дорогие земляки желаем вам хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Успехов вам во всех начинаниях счастья и благополучия!

Уважаемые выксунцы!

Поздравляем Вас с праздником Первомая!