Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

9 мая - это праздник для каждого из нас.  Вы победили и подарили нам - возможность жить, любить, растить детей, быть счастливыми и свободными. В сердцах выксунцев никогда не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну и нашу малую родину из руин и пепла, кто кровью и потом добывал победу.

Дорогие ветераны! Мы высоко ценим Ваш вклад в воспитание патриотизма нашей молодежи. Своей мудростью, активной жизненной позицией вы делаете очень много для формирования нравственной закалки молодых выксунцев, сохранения у подрастающего поколения памяти о героях войны.

Пусть георгиевские ленты, которые мы в День Победы по доброй традиции прикрепляем к груди, напоминают нам о нашей верности идеалам старшего поколения, не жалевшего сил и жизни ради нашего светлого будущего.

Уважаемые ветераны! Мы от чистого сердца желаем Вам здоровья!

Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса И.Л. Раев