Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые воины и ветераны пограничной службы!

Уважаемые воины и ветераны пограничной службы!

Примите искренние поздравления с 95-летием Пограничных войск России!

История пограничных войск стала славной летописью подвигов во имя безопасности страны и народа, а служба пограничника всегда пользовалась особым почетом и уважением.

Охрана внешних рубежей зачастую связанная с риском для жизни требует самоотверженности и высокого профессионализма солдат. Пограничники городского округа г. Выкса достойно защищают государственные интересы нашей страны.

По традиции в этот день мы встречаемся у Вечного огня, на главной площади города, чтобы вспомнить имена и почтить память наших земляков, отдавших жизнь при исполнении священного воинского долга.

Уважаемые пограничники всех поколений и званий! Примите искреннюю благодарность за ваш ратный труд. Желаем каждому из Вас и Вашим семьям здоровья, благополучия, успехов в службе, патриотическом воспитании подрастающего поколения. Мира и счастья!

Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса   И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса                  И.Л. Раев