Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые социальные работники!

Уважаемые социальные работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником. Ваша профессия сложная, но необходимая. Она требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в чрезвычайных ситуациях, но и особого душевного склада. В кругу ваших забот все, кто нуждается в помощи – ветераны и инвалиды, престарелые, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи и сироты, оставшиеся без родительского попечения.

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти городского округа г. Выкса. уверены , что все нововведения в сфере социальной защиты будут способствовать благополучию выксунцев. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, силы и выдержки, успехов во всех ваших начинаниях. С праздником!
Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса И.Л. Раев