Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Примите наши поздравления с профессиональным праздником.

В этот день мы чествуем тех, кто связал свою судьбу с самой благородной и нужной профессией – дарить людям жизнь и здоровье.

Сегодня в городском округе г. Выкса идет модернизация здравоохранения, открываются новые отделения, ФАПы, офисы врачей общей практики, оснащенные современным оборудованием. Значительным вкладом в обеспечение выксунцев доступной, качественной медицинской помощью станет участие ГБУЗ НО Выксунская ЦРБ в программе «Развитие здравоохранения Нижегородской области на период до 2020 года».

Поздравляем с праздником всех, кто посвятил себя этой благородной профессии, -  врачей, медицинских сестер, санитарок, фармацевтов, работников санитарной службы. От всей души желаем здоровья Вам и вашим пациентам!

Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса И. В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса И.Л. Раев