Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / В Выксе пройдет «День юстиции»

В Выксе пройдет «День юстиции»

27 июня 2013 года с 11.30 до 13.00 в здании администрации городского округа город Выкса Нижегородской области (Красная площадь, д.1) руководством Главного упарвления Минюста России по Нижегородской области, представителями Нижегородской нотариальной палаты, УФССП России по Нижегородской области, ГУФСИН России по Нижегородской области будет проводится личный прием граждан по вопрсоам оказания бесплатной юридической помощи, нотариальной деятельности, принудительного исполнения судебных и иных актов, содержания в исправительных учреждениях осужеднных и  лиц, содержащихся под стражей, регистрации и контроля за деятельностью некомерческих организаций.
Прием осуществляется по предварительной записи.
Записаться на прием можно в рабочие дни (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 16.00 по телефонам: 3-05-50,   3-56-05
Запись на прием прекращается 21 июня 2013

Карточка личного приема граждан