Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / С 25 августа в связи с переездом МФЦ временно прекращает прием граждан

С 25 августа в связи с переездом МФЦ временно прекращает прием граждан

Уважаемые граждане!

Многофункциональный центр (МФЦ) с 25 августа 2018 года в связи с переездом временно прекращает прием граждан.

В эти дни документы можно оформить:

- в отделах органов местного самоуправления (Администрация),

- в отделах органов государственной власти (ЗАГС, ПФР, Отдел миграционного учета, ГУ МВД по Нижегородской области, ФСС),

- документы на государственную регистрацию права и кадастровый учет можно направить почтой по адресу: 603106, г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2 , либо воспользоваться услугами ближайших МФЦ в г. Кулебаки или Навашино.

Также все виды услуг доступны на сайте «Госуслуги» www.gosuslugi.ru.

С 31 августа Многофункциональный центр городского округа город Выкса возобновит работу по новому адресу: город Выкса, площадь Октябрьской Революции (здание бывшей гостиницы «Россия»), д. 1, и предоставит жителям более комфортные условия для получения необходимых услуг.