Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / На площади Литературной произошел неприятный инцидент

На площади Литературной произошел неприятный инцидент

В очередной раз на площади Литературной произошел неприятный инцидент. В результате хулиганских действий деформированы опоры светового фонтана.

Территория площади оборудована камерами видеонаблюдения, что позволит выявить лиц, совершивших проступок, которые понесут наказание в соответствии с законодательством.

Напомним, что площадь Литературная была организована в микрорайоне Центральный благодаря сотрудничеству жителей городского округа, региональных и местных властей в рамках реализации программы по поддержке местных инициатив. С идеей преображения данного общественного пространства выступили сами выксунцы.

Администрация округа просит внимательно и бережно относится к объектам, размещенным на территориях общественных пространств, а также сообщать информацию о вандалах, если стали свидетелями происшествий в единую диспетчерскую службу  по телефону 3-40-44.