Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Дорогие друзья! Комсомольцы! Поздравляем вас с юбилеем - 100 лет ВЛКСМ!

Дорогие друзья! Комсомольцы! Поздравляем вас с юбилеем - 100 лет ВЛКСМ!

Дорогие друзья! Комсомольцы!

Поздравляем вас с юбилеем - 100 лет ВЛКСМ!

Столетие комсомола — это не только повод вспомнить свою молодость, но и — ознакомиться с живой историей нашего округа, с теми, кто ее создавал.

Более семи десятилетий это была авторитетная и серьезная молодежная организация, которая воспитывала наших отцов и дедов, воспитывала и нас. Эту школу жизни прошли тысячи выксунцев разных возрастов. Помимо основной работы на производстве, мы проводили субботники, выезды комсомольского актива, концерты для подшефных учреждений. Комсомол многим из нас помог стать лидерами и научил вести за собой людей. Золотой фонд страны и республики – ученые и политики, техническая и творческая интеллигенция, руководители всех уровней по-прежнему составляют люди, которые могут с гордостью сказать: «Мы родом из комсомола!»

Активность и «комсомольский» задор и сегодня нужны нашему округу. Желаем всем крепкого здоровья, удачи и плодотворной работы на благо малой и большой Родины.

 

Глава местного самоуправления Владимир Кочетков

Председатель Совета Депутатов Дмитрий Махров

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика