Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые выксунцы, дорогие земляки!

Уважаемые выксунцы, дорогие земляки!

Поздравляем Вас с Днем  города и Днем металлурга!

Эти два праздника стали неразрывными для нашего округа! Сохраняя историческое наследие, городской округ город Выкса динамично развивается и с каждым годом  становится все красивее, уютнее и комфортнее.

В своем стремительном развитии Выкса рекордными темпами наращивает  экономический потенциал,  модернизирует  инфраструктуру,    показывает яркий пример многим другим российским городам.

Во все века главным богатством и достоянием Выксунской земли были люди.   Общими усилиями мы  многое сделали для того, чтобы наш любимый округ  динамично развивался и процветал,  был   привлекательным  для туристов и инвесторов.

Это праздник тех, чьим трудом создавался наш  замечательный город и тех, кому ещё только  предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. От всей души поздравляем вас с праздником! Желаем  здоровья, счастья и благополучия,  мира и согласия.

Глава местного самоуправления И.В. Матюков

Глава администрации городского округа город Выкса И.Л. Раев