Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Внимание! График сбора и вывоза ТКО пакетированным способом изменен

Внимание! График сбора и вывоза ТКО пакетированным способом изменен

Уважаемые жители г.о.г.Выкса.

Сбор и вывоз ТКО пакетированным способом с улиц Рабочая, М.Горького, Тимирязева, Салтанова, Некрасова, Грибоедова, Циолковского, Набережная, Тургенева, Ватутина, Ленина, Шлаковая, Почтовая, еженедельно по субботам с 13.00, с улиц Пролетарская, Октября, Баумана, Индустрии, Московская, Пожарского, Ушакова, Слепнева, Минина, пер.Крестьянский, Салтанова, Ленинградская, пер.Ленинградский, пер.Мичурина, Железнодорожная, Семафорная, 1-ая 2-ая Мичурина, Матросова, Смирнова, Клубная, Новая, Комарова будет производится еженедельно по субботам с 14.00.

Сбор и вывоз ТКО пакетированным способом с ул. Борковский проезд еженедельно по воскресеньям с 13.00.