Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые выксунцы, дорогие друзья! Искренне поздравляем спортсменов, тренеров и всех, кому не безразличны спорт и здоровый образ жизни с всероссийским Днем физкультурника!

Уважаемые выксунцы, дорогие друзья!

Гармоничное развитие личности немыслимо без сочетания физического и духовного совершенства. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух - воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю. Выксунцы  по праву гордятся спортивными достижениями земляков, искренне радуются успехам юных спортсменов, принимающих эстафету из рук мастеров.

Крупные международные, всероссийские и областные соревнования стали неотъемлемой частью жизни нашего округа.

Пусть принципы олимпийского движения "Быстрее. Выше. Сильнее" всегда направляют вас к новым достижениям в физическом совершенстве, победам на спортивных аренах и в повседневной жизни!

Глава местного самоуправления              И.В. Матюков

Глава администрации городского округа город Выкса И.Л. Раев