Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Обращения / Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли города Выкса! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли города Выкса!

Примите искренние поздравления с Вашим  профессиональным праздником!

Профессия строителя во все времена почетна и уважаема. Именно вы  формируете неповторимый облик городского округа город Выкса,   прокладываете дороги, строите качественное жилье, новые социальные  и промышленные объекты.

Нам многое предстоит сделать в будущем, чтобы наш округ  по-прежнему сохранил   статус одного из наиболее развивающихся центров  Нижегородской области.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава местного самоуправления              И.В. Матюков

Глава администрации городского округа город Выкса И.Л. Раев